Как 5 5 5 5будет равняется =5???


Ответы на вопрос

Отвечает Куренкова Алёна.

(5-5)* 5 +5 = 0*5+5= 0+5 =5

Отвечает Коткова Дарья.

Ответ:

5*(5-5)+5=5!

Пошаговое объяснение

5-5=0

5*0=0

0+5=5!