Даю 50 балов 5,5:(2,5 - 2,06)+3,75


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Жанерке.

Ответ: 1) 2,5-2,06=0,44

2) 5,5/0,44=12,5

3) 12,5+3,75=16,25.

Ответ 16,25.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бубнова Даша.

Ответ:16,25

Пошаговое объяснение:↓↓ фото в закрепе ↓↓