55×36-36×45 Сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Лиитвин Дмитро.

Ответ:

360.

Пошаговое объяснение:

55×36-36×45=36*(55-45)=36*10=360

Отвечает Короткова Аня.

Ответ:

55×36-36×45=36*(55-45)=36*10=360