Выполните сложение : 1) 3 + 1/7 = 2) 6 + 5 2/9 =3) 5 + 4 9/10 =Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Красельникова Алёна.

Ответ:

3+1/7= 3/1+1/7= 22/7=3 1/7     3 целых  1/7    

6+5 2/9=6/1+47/9= 54/9+47/9= 11 2/9

5+4 9/10=5/1+49/10= 50/10+49/10=99/10=9 9/10

Пошаговое объяснение: