3. Вставь числа, чтобы равенства были верными:8+...= ...+614 -... = 9-520+20 = 30+...40 - ... =

50-30​

Ответы на вопрос

Отвечает Желтяков Тоха.

Ответ:

  1. 8+4=6+6
  2. 14-10=9-5
  3. 20+20=30+10
  4. 40-20=50-30