A) Уменьшаемое 208.500, вычитаемое выражено частным чисел 44.455 и 523 б) К сумме чисел 120.638 и

80.294 прибавь частное чисел 11.983 и 521​

Ответы на вопрос

Отвечает Габдраупова Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а). 208500-44455:523=208500-85=208415

b). (120638+80294)+11983:521=200932+23=200955