Составь выражения и найди их значения Уменьшаемое 208 500, вычитаемое выражено частным чисел 44

455 и 523 К сумме чисел 120 638 и 80 294 прибавь частное чисел 11 983 и 521 пж помогите СРОЧНО НУЖНО ПОСТАВЛЮ 100 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.

208500-(44455:523)=208500-85=208415

120638+80294+11983:521=200955

Отвечает Доминикевич Полина.

Пошаговое объяснение:

208500 - (44455 : 523) = 208500 - 85 = 208415

(120638 + 80294) + (11983 : 521) = 200932 + 23 = 200955