Составь выражение и найди их значения А) уменьшаемое 208.500, вычитаемое выражено частным чисел

44.455 и 523. Б) к сумме чисел 120.638 и 80.294 прибавь частное чисел 11.983 и 521.

Ответы на вопрос

Отвечает Ветерцов Даниил.

Ответ:

1. Вначале вычислим, чему равно вычитаемое, если из условия известно, что оно равно частному чисел 44455 и 523. Тогда поделим первое число на второе и получим значение вычитаемого:

44455 / 523 = 85.

2. Теперь необходимо отнять от числа 208500 число, полученное в предыдущем пункте:

208500 - 85 = 208415.

Ответ: в результате решения данной задачи получили значение выражения, равного числу 208415.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Можете пж мой ответ посчитать лучшим!!

Пошаговое объяснение:

А. 44 455:523=85.

Б. 208 500-85=208 415.