дам 15 баллов. от москвы до мурома пароход идет 34ч., делая в среднем по 25 км/ч. во сколько раз

меньше потребуется времени, чтобы прилететь из москвы в муром на самолете, если путь самолета на 550км короче, а скорость его в 6 раз больше скорости порохода.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25 *34=850 км  путь  для парохода

850-550=300 км путь для самолета

25*6=150 км/час скорость самолета

300:150=2 часа будет лететь самолет

34:2= в 17 раз меньше потребуется времени, чтобы прилететь из Москвы в Муром на самолете