Вычислите 5 6/13 = 3\13= 5 7/12 - 4 5/12= 4 2/11 + 7 5/11= 15 2/9 - 3 8/9= 25/8 +5 3/8= 8-3 4/5=

Помогите такому лоху,как я пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Арифуллина Эмилия.

Ответ:

5 6/13 (+ или -???) 3\13=

Если с Плюсом: 5 9/14

Если с Минусом: 5 3/13

5 7/12 - 4 5/12= 1 1/6

4 2/11 + 7 5/11= 11 7/11

15 2/9 - 3 8/9= 6 1/3

25/8 +5 3/8= 5 28/8 = 8 1/2 = 8,5

8-3 4/5= 4 1/5 = 4,2