Решите уравнение : 125:x= 75:15


Ответы на вопрос

Отвечает Кабанеев Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

125:x= 75:15

125 : x = 5

x = 125 : 5

x = 25

или

125:x= 75:15

75 * x = 125 * 15

75x = 1875

x = 1875 : 75

x = 25

Отвечает Левицкая Поля.

Ответ: 125/х=75/15=5 или х=125/5=25.

Ответ х=25.

Пошаговое объяснение: