за первую неделю он изготовил 6 столов за вторую на 3 больше а за третью в три раза меньше общего

количества за две первые недели​

Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Костя.

1) 6+3=9 (столов) - за вторую неделю;

2) 6+9=15 (столов) - за первые две недели вместе;

3) 15:3=5 (столов) - за третью неделю.

4) 6+9+5=20 (столов) - за три недели вместе.

Ответ: всего за три недели он изготовил 20 столов.

Отвечает Степанов Глеб.

1неделя-6столов

2неделя-?,на 3 Б 1недели

3неделя-?,в 3раза меньше чем за 2 и 3 недели

1)(6+3)+6):3=(9+6):3=15:3=5