3/16[15/16-5/8] решите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Щерба Никита.

3/16 · (15/16 - 5/8) = 15/256.

1) 15/16 - 5/8 = 15/16 - 10/16 = 5/16

2) 3/16 · 5/16 = 15/256