Сколько граммов корма в день съедает каждая из кошек? Кто съедает самое большое количество корма, а

кто-самое маленькое ? Дуся-1/50 кг=....г,Муся-1/40 кг=...,Барсик-1/25 кг=...г,Мурка-3/100кг=...г,Мурзик-3/50 кг=...г.

Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.

Ответ:

Дуся-1/50 кг=20г,Муся-1/40 кг=25 г,Барсик-1/25 кг=40г,Мурка-3/100кг=30г,Мурзик-3/50 кг=60г.

Самое большое количество корма съедает Мурзик. Самое маленькое количество корма съедает Дуся.