42-n=4×4. Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Кічун Діма.

Пошаговое объяснение:

42- n=4*4

42 -n =16

-n = - 42 +16

-n = -26

n=26

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:26

Пошаговое объяснение:

42-n= 16

-n= 16-42

-n= -26 /*(-1)

n=26