5678×456=?436×89=?78÷3=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Аристов Александр.

Ответ:

5678*456=2589168

436*89=38804

78/3=26

Отвечает Shimchak Mila.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)5678×456=2 589 168

2)463×89= 41 207

3)78÷3=26