В ящике 20 шаров из которых 4 белых. Наугад выбирают один шарик. Какова вероятность того что он не

белый.

Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

 20-4=16 - не белых шаров. вероятность 16/20=0,8

Отвечает Мукомолов Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(20-4)/20=0,8