Слагаемое 8 .чему равна сумма трех таких слагаемых​


Ответы на вопрос

Отвечает Чирушкина Юлия.

Ответ:

8+8+8=24

1)8+8=16

2)16+8=24

Пошаговое объяснение:

Мли способом по легче 8*3=24

Отвечает Мусій Наталя.

Ответ:

8+8+8=24

ответ:24!!!!!