Составь выражения и найди их значения Уменьшаемое60 40 50 30 80 50 70 80Вычетаемое25 15 35 42 30

16Значение разности16 19 60 59 35 54 50​

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Валерия.

Ответ:

70-16=54 80-30=50 60-25=35