6. Составь выражения и найди их значения. Уменьшаемое 60 40 50 308050 70 80 90вычитаемое 25 15 35

42 30 16 32 45 Значение разности16 19 60 59 35 54 50

Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.

60-25=35

50-15=35

70-35=35

70-16=54

90-30=60

Это всё, что удалось найти среди данных чисел