3(3+2d)+4d упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

Пошаговое объяснение:

9+6d+4d=9+10d

УДАЧИ ВАМ!!!!

Отвечает Федотов Костя.

Ответ:9+6d+4d= 9+10d

Пошаговое объяснение: