2/4=18/к чему равен к


Ответы на вопрос

Отвечает Ионин Никита.

2/4=18/к

1/2=18/к пропорция

1к=36  -  это ответ.

Отвечает Десяткин Влад.

Ответ:

2/4=18/36

Пошаговое объяснение:

Нужно составить пропорцию, 18/2=9, значит нужно будет и знаменатель умножить на 9