573. Даны натуральные числа: 1, 3, 7, 16, 49, 60, 100. Запишите их в виде чистой периодической

дроби с периодом 0.Образец: 1) 4 = 4,000... = 4, (0); 4 = 4,(0).​

Ответы на вопрос

Отвечает Бецгольд Миша.

1=1.(0), 3=3.(0), ....., 100=100.(0)