25/169 представить в виде квадрата.​


Ответы на вопрос

Отвечает Джуккаев Тимур.

Ответ:

(5/13)^2 = (-5/13)^2.

Пошаговое объяснение:

25/169 = (5/13)^2 = (-5/13)^2.