Заключи второе и третье слагаемое в скобки, поставив перед скобками знак минус 43+59-35-11

Пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Нурбаева Карлыгаш.

Відповідь:

43 - (59 - 35) - 11 = 43 - 24 - 11 = 8