Вычесли письмено с обьяснениями 42+4;6+21;7+32;5+73;84+5;91+6;


Ответы на вопрос

Отвечает Сагнаев Алмас.

Ответ:

42+4=46

6+21=27

7+32=39

5+73=78

84+5=89

91+6=97

Пошаговое объяснение: