Решить уравнение:a*62-1897=1079помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильющенко Александр.

Ответ:

а=48

Пошаговое объяснение:

а×62-1897=1079

62а=1079+1897

62а=2976

а=2976/62

а=48

Отвечает Тексамин Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а*62=1897+1079,  62а=2976,  а=2976/62=48