Здравствуйте! Выразите знаками обыкновенную дробь десятичной дробью с двумя знаками после запятой

: 1/3 1/6 1/7 1/9 Заранее спс.

Ответы на вопрос

Отвечает Янчевский Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3=0.33

1/6=0.17

1/7=0.14

1/9=0.11