Как решить дробь 5/6• 9/15-5/12•4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшова Дарья.

Ответ:

5/6• 9/15-5/12•4/15 =

1) 5/6 • 9/15 = 1/2 = 0,5

2) 5/12 • 4/15 = 1/3 • 1/3 = 1/9

3) 1/2 - 1/9 = 9/18 - 2/18 = 7/18

Отвечает Сергієва Руслана.

Ответ:

Вот ответ.Удачи!!!!

Пошаговое объяснение:

Готово