Пожалуйста решите. Все с правило заключением и раскрытием скобок и распределительный закон.

65*3-35-65*(3-35) -8*(-104)+104*(-8) 4*(-27+2)+27*4 -(45-311)-311 -(103+9)-(97-9) 494+(-494-15)

Ответы на вопрос

Отвечает Обидина Алина.

Ответ:

Пиши пока эти...над 1 думаю

Пошаговое объяснение:

1)65*3-35-65*(3-35)=65*3-35-65*3+65*35=

2)-8*(-104)+104*(-8)=-8*(-104+104)=0

3)4*(-27+2)+27*4=(-27*4)+8+27*4=8 ( -24*4 B +27*4 сокращаются)

4)-(45-311)-311=-45+311-311=-45 (311 сокращаются )

5)-(103+9)-(97-9)=-103-9-97+9=-103-97=-200

6)494+(-494-15)=494-494-15=-15 (494 сокращаются)