1-3/10??? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Артём.

Ответ:

1 это 10/10

10/10 — 3/10

Получится 7/10

Отвечает Самойленко Варя.

Ответ:

7/10

Пошаговое объяснение:

1=10/10

10/10-3/10=7/10