Расставь порядок действий. Найди значение выражения: (72507 + 56736) : (350 – 347) = 560000 : 100

∙ 8 = 483042 : 6 ∙ 8 – 8044 = 4 ∙ (932 + 17692) : 6 =

Ответы на вопрос

Отвечает Самарцев Илья.

(72507+56736):(350-347)=43081

1)72507+56736=129243

2)350-347=3

3)129243:3=43081

56000:100×8=4480

1)56000:100=560

2)560•8=4480

483042:6•8-8044=636012

1)483042:6=80507

2)80507•8=644056

3)644056-8044=636012

4•(932+17692):6=

1)932+17692=18624

2)18624•4=74496

3)74496:6=12416