Расставь порядок действий. Найди значение выражения: (72507 + 56736) : (350 – 347) = 560000 : 100 ∙

8 = 483042 : 6 ∙ 8 – 8044 = 4 ∙ (932 + 17692) : 6 = 500 + (600 – 3 ∙ 100) : 10 =

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.
(72507+56736)÷(350-347)=43081
1)72507+56736=129243
2)350-347=3
3)129243÷3=43081
560000÷100×8=44800
1)560000÷100=5600
2)5600×8=44800
483042÷6×8-8044=636012
1)483042÷6=80507
2)80507×8=644056
3)644056-8044=636012
4×(932+17692)÷6=12416
1)932+17692=18624
2)4×18624=74496
3)74496÷6=12416
500+(600-3×100)÷10=530
1)3×100=300
2)600-300=300
3)300÷10=30
4)500+30=530