Расставь порядок действий каждое действие покажи подробно (72507+56736)÷(350-347)= 560000:100×8=

483042÷6×8-8044= 4×(932+17692)÷6= 500+(600-3×100)÷10=

Ответы на вопрос

Отвечает Постоєв Діма.

1) 72507+56736=129 243

350-347=3

129243÷3=43 081

------------------------------------------

2)560000:100=5600

5600×8=44800

------------------------------------------

3)4833042:6=805 507

805 507×8=6 444 056

6444056-8044=6 436 012

-------------------------------------------

4) 932+17692=18 624

18 624×4=74 496

74 496:6=12 416

---------------------------------------------

3×100=300

600-300=300

500+300=800

800÷10=80