Как решить пример (72507+56736)÷4(350-347)= ???


Ответы на вопрос

Отвечает Ягафаров Ильназ.
Первое действие в скобках то есть 72507+56736 будет 129243
второе действие в скобках 350-347 будет 3
потом мы делаем так 129243 делим на 3 будет
91419
Отвечает Русских Александр.
72507 + 56736 = 129243 :4 = 32310.75 ×3= 96932.25