математика 2 класс 2 часть стр 35.В парке было 25 берез.13 больших елок и 12 маленьких елок.Сколько

всего было деревьев в парке?Решить задачу 3 способами!​

Ответы на вопрос

Отвечает Острозька Соломія.

Пошаговое объяснение:

1)13+12=25(д)елок всего

2)25+25=50 (д) всего

Ответ :50 деревьев

1)25+13=38(д)берез и больших елок

2)38+12=50 (д) всего

Ответ такой же

1)25+12=37(д)берез и маленьких елок

2)37+13=50(д)всего

Ответ такой же