Сравните дроби . 2 целых 5/13 ...2 целых 2/5; 11 целых3/10... 11 целых 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

2 5/13 < 2 2/5( 5/13=25/65; 2/5=26/65)

11 3/10 <11 7/8(12/40 и 35/40)

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:2 и 5/13<2 и 2/5;

11 и 3/10<11 и 7/8

Пошаговое объяснение: