Найдите радиус шара, если его диаметр 18 дм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Цалко Лиза.

Пошаговое объяснение:

18+18 или 18*2=36 радиус

Отвечает Гобайко Арина.

d=2r

r=d/2=18/2=9 дм

Ответ: радиус шара равен 9 дм