Сколько центнеров сахара в 6 четырёхтонных грузовиках? Сколько это кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Шумейко Настюшка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6*4=24т

1т=10ц

24*10=240ц

1т=1000кг

24*1000=24000кг