Помогите решить задачу . В магазин привезли товары на трёх грузовиках. На первом и втором

грузовиках привезли вместе 14тонн, на втором и третьем грузовиках вместе 14 тонн. Сколько тонн товаров привезли на каждом грузовике если всего 30 тонн

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Елена.

Ответ:

вроде так Решается

30-19=11

30-14=16

11+16=27

30-27=3

ответ

1 грузовик-11

2 грузовик -3

3грузовик -16

Отвечает Анисимова Елизавета.

27 товаров привезли

Пошаговое объяснение: