Оля...6кукол: Аня- на- 2 больше Сколько...Аня?


Ответы на вопрос

Отвечает Туголукова Ира.

Ответ:

6+2=8 - у Ани 8 кукол

Пошаговое объяснение:

Отвечает Давтян Мария.

Ответ:6+2=8

Пошаговое объяснение:

Ответ:8 кукол у Ани