Решить уравнение-1,6(5x+4)-12,2=13,4


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврик Ульяна.

-8x-6,4-12,2=13,4

-8x=13,4+12,2+6,4

-8x=32

x=-4

Отвечает Бросалин Кирилл.

Ответ:

-8х-6,5-12,2=13,4

-8х=13,4+6,5+12,2

-8х=32

х=-4