-9(-5+7х)-7х=-25 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лунев Илья.

-9(-5+7х)-7х=-25

45-63х-7х=-25

-70х+45=-25

-70х=-25-45

-70х=-70

х=1

ОТВЕТ: Х=1

Отвечает Шварц Мария.

Ответ:

Х = 1

Пошаговое объяснение:

-9(-5+7х)-7х=-25

45 - 63Х - 7Х = -25

45 + 25 = 63Х + 7Х

70Х = 70

Х = 70 : 70

Х = 1