27 + (9 · 6 − 25) + 72 : 8 100 − (63 + 27 − 58) : 4 СРОЧНО распишите


Ответы на вопрос

Отвечает Скачко Александр.

Ответ:

1) 9•6=54

2) 54-25=29

3) 72÷8=9

4) 27+29=56

5) 56+9=65

1)63+27=90

2)90-58=32

3)32÷4=8

4)100-8= 92

Отвечает Ермаков Денис.

Ответ:

27 + 54 - 25 + 9 = 65 \\ 100 - 32 \div 4 = 100 - 8 = 92