Поставить число, которое упало, так как равенство верно 13+7= □+14 8+5= 18-□​


Ответы на вопрос

Отвечает Жабрунова Анастасия.

Ответ:

13+7=6+14

8+5=18-5

Пошаговое объяснение:

.........

Отвечает Чашук Карина.
13+7=6+14
8+5=18-5
Вот и весь ответ