Поставьте скобки так,чтобы вычисления были верны1395:45-10*170-140:10=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1395:45-10*(170-140):10=1

Отвечает Иванова Ангелина.

Ответ:(1395:45)-10*(170-140):10=1

Пошаговое объяснение:

1. 1395:45=31

2. 170-140=30

3. 10*30=300

4. 300:10=30

5. 31-30=1