29*457(348:2-133)+749=?


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.

Пошаговое объяснение:

1) действия в скобках: 348:2 = 174-133 = 41

2) умножение 29*457*41= 543373

3) сложение 543373+749=544122

Отвечает Жашуева Лаура.

Ответ:

29*457(348:2 - 133) + 749 =544 122

1) 348 : 2 = 174

2) 174 - 133 = 41

3) 29*457 = 13 253

4)13 253*41 =543 373

5) 543 373 + 749 = 544 122

Ответ: 544 122