-5/16*4/7-21/32:(-9/4) Если что это дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Рубис Вова.

Ответ:

19/168

Пошаговое объяснение:

-5/16 * 4/7 - 21/32 : (-9/4) = -5/28 - 21/32 * (-4/9) =

-5/28 - (-7/24) = - 5/28 + 7/24 = 7/24 - 5/28 = 19/168