Вычислите значение выражения (5 3/8+11 7/24):16 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=(16+3/8+7/24):50/3=(16+9/24+7/24):50/3=

(16+16/24):50/3=

16 2/3 : 50/3= 50/3 : 50/3=50/3*3/50=1