9 11/24-7 19/36. У меня получилось (9-7) +11*3 а общий знаменатель 72 но не понимаю почему где 19

там потом должно быть 38

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Константин.

Ответ:

9 11/24-7 19/36=227/24-271/36=(681-542)/72=139/72=1 67/72

Отвечает Комиссаров Никита.

Ответ:

на фото расписано оешение